
Характеристики
Характеристики двигателя
Мощность двигателя: 2.2 кВт
Обороты двигателя 3000 об/мин
Индикатор уровня масла Да
Характеристики измельчителя
Максимальный диаметр веток 60 мм
Максимальный диаметр мягкой породы дерева 60 мм
Максимальный диаметр твердой породы дерева 60 мм
Количество ножей 1 шт
Габариты измельчителя
Длина 86 см
Ширина 57 см
Высота 79.5 см
Вес 30 кг
Страна производства Украина
Класс Профессиональный
Детальное описание товара
Веткоизмельчитель SKIF WSE-3801 – оснащен мощным электродвигателем 2.2 кВт. Он предназначен для переработки веток диаметром до 60 мм и идеально подходит для использования на даче или в домашних условиях. Полученные щепки могут быть использованы в качестве подстилки для деревьев. Этот измельчитель веток полностью разработан и изготовлен на заводе Скиф.
-Корпус веткоизмельчителя изготовлен из металла толщиной 6мм. Данная конструкция выдерживает все нагрузки, которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем
-Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 60 мм, что значительно ускоряет работу.
-Твердость материала режущей части лезвия – 60 ед. по роквеллу. При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 14 490 ₴
