
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Характеристики двигателя
Мощность двигателя: 6,0 – 7.0 л.с.
Тип Бензина А-92
Рекомендуемый тип масла SAE 10W-30
Объем двигателя 196 см.куб.
Обороты двигателя 3600 об/мин
Индикатор уровня масла Да
Характеристики измельчителя
Максимальный диаметр веток 60 мм
Максимальный диаметр мягкой породы дерева 60мм
Максимальный диаметр твердой породы дерева 40мм
Количество ножей 1 шт
Габариты измельчителя
Длина 90 см
Ширина 56 см
Высота 72 см
Вес 31 кг
Страна производства Украина
Класс Профессиональный
Гарантия 12 месяцев
Гарантия на двигатель От 1 года от производителя
Фракция 5 – 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 14 490 ₴
