



Характеристики
Характеристики двигателя
Мощность двигателя: 6,5 л.с.
Тип палива Бензин А-92
Тип масла, рекомендуется SAE 10W-30
Объем двигателя 196 см.куб.
Обороты двигателя 3600 об/мин
Индикатор уровня масла Есть
Характеристики измельчителя
Максимальный диаметр веток 40 мм
Максимальный диаметр мягкой породы дерева 40мм
Максимальный диаметр твердой породы дерева 30 мм
Количество ножей 2 шт
Габариты измельчителя Длина 90 см Ширина 56 см Высота 72 см Вес 33 кг
Страна производства Польша
Класс Профессиональный
Гарантия 36 месяцев
Гарантия на двигатель от 1 года
Фракция 5 – 15 мм
-Детальное описание товара
-Корпус веткоизмельчителя изготовлен из металла толщиной 6мм.
-Эта конструкция выдерживает все нагрузки, возникающие в процессе эксплуатации.
-Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.
-Потужность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 40 мм. Что значительно ускоряет работу.
-Твердость материала режущей части лезвия – 60 ед. по роквелу.
-При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку.
-Гилкоизмельчитель REMINGTON BS-4100 – это мощное и надежное устройство, созданное для эффективной переработки ветвей. Оснащен профессиональным двигателем мощностью 6.5 л.с., обеспечивающим высокую производительность и долговечность даже при интенсивной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Скиф |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 17 499 ₴
