




Характеристики
Характеристики блока измельчителя
Внутренняя ширина блока 105 мм
Расстояние между валами 60 мм
Толщина стенок корпуса 20 мм
Тип рамы Полностью сварная
Толщина ножей 9мм
Твердость ножей 60 единиц + Марка стали ножей HARDOX
Фракция измельчения 50 - 150 мм
Максимальный диаметр веток 60 мм
Максимальный диаметр мягкой породы дерева 60мм
Максимальный диаметр твердой породы дерева 50 мм
Количество ножей 4 шт
Габариты измельчителя
Длина 990 мм Ширина 570 мм Высота 950 мм Вес 114 кг
Страна производства Украина
Класс Профессиональный
Гарантия 24 месяцев
Гарантия на двигатель От 1 года от производителя
Характеристики двигателя
Мощность двигателя: 6 - 7 к.с.
Тип палива Бензин А-92
Рекомендуемый тип масла SAE 10W-30
Объем двигателя 196 см.куб.
Обороты двигателя 3600 об/мин
Индикатор уровня масла Есть
Детальное описание товара
-Наличие и долговечность Двигатели Loncin известны своей высокой надежностью и рассчитаны на длительную эксплуатацию даже в самых жестких условиях.
-Потяжность и производительность Мощный двигатель обеспечивает эффективное измельчение веток разной толщины, что значительно ускоряет работу.
-Экономия топлива Инновационные технологии Husqvarna обеспечивают низкий расход топлива без потери мощности.
-Шведское качество Husqvarna - это мировой лидер в производстве садово-парковой техники, что гарантирует высочайшее качество каждой детали.
- Порошковое окрашивание Прочный защитный слой, устойчив к коррозии, механическим повреждениям и воздействию окружающей среды. Обеспечивает длительный срок службы наружного покрытия.
-Муфта сцепления на двигателе Обеспечивает плавный запуск и защиту двигателя от перегрузок. При попадании твердого предмета сцепления автоматически разъединяется, предотвращая поломки и продлевая срок службы оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Husqvarna |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 114 кг |
- Цена: 37 990 ₴
