



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Характеристики блока измельчителя
Внутренняя ширина блока 105 мм.
Расстояние между валами 60мм
Толщина стен корпуса 20мм.
Тип рамы Полностью сваренная
Толщина ножей 9мм.
Твердость ножей 56 единиц+
Марка стали ножей HARDOX
Максимальный диаметр твердой породы дерева 50 мм.
Количество ножей 4 шт
Габариты измельчителя
Длина 990 мм
Ширина 570 мм
Высота 950 мм
Вес 114 кг
Страна производства Украины
Класс Профессиональный
Гарантия 24 месяцев
Гарантия на двигатель От 1 года.
Характеристики двигателя
Мощность двигателя: 6-7 л.с.
Тип топлива Бензин А-92
Рекомендуемый тип масла SAE 10W-30
Объем двигателя 196 см. куб.
Вращения двигателя 3600 об/мин
Индикатор уровня масла Есть
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 114 кг |
- Цена: 32 990 ₴
