




Характеристики
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя: | 6,5 л.с. loncin |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Объем двигателя | 196 см.куб. |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Индикатор уровня масла | Есть |
| Характеристики измельчителя | |
| Максимальный диаметр веток | 60 мм |
| Максимальный диаметр мягкой породы дерева | 60 мм |
| Максимальный диаметр твердой породы дерева | 50 мм |
| Фракція подрібнення | 3-5мм |
| Количество ножей | 2 шт |
| Габариты измельчителя | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 102 кг |
| Страна производства | Украина |
| Класс | Профессиональный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия на двигатель | От 1 года от производителя |
Подробное описание товара
-Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 6мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.
-Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 60 мм. Что значительно ускоряет работу.
-Твердость материала режущей части лезвия – 60 ед. по роквеллу. При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку.
двухстороннее лезвие увеличивает сроки эксплуатации расходника
-Веткоизмельчитель REMINGTON GS 6500 loncin оснащен 4х тактным бензиновым двигателем мощностью 6,5 лошадиных сил. Измельчитель веток предназначен для переработки веток диаметром до 60мм.
-Измельчитель идеально подойдет для дачи или дома. Полученную щепу можно использовать как подстилку для деревьев. Измельчитель полностью спроектирован и изготовлен на заводе Скиф.
-Барабанный режущий барабан изготовлен на станках с программным управлением, что дает точность и соосность. Благодаря чему значительно продлевается строк эксплуатации данного Веткоизмельчитель REMINGTON GS 6500 Husqvarna
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 102 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Высота | 1050 мм |
- Цена: 34 999 ₴

