


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Длина общая | 1150мм |
| Длина тумбы | 1000мм |
| Ширина | 500мм |
| Высота | 900мм |
|
Размер ящика малогого ш×д×в 270×460×70 Размер ящика малогого ш×д×в 560×460×70 Размер ящика большого ш×д×в 900×460×150 Вес 105 Ширина 5000мм Метал 1.5мм Подробное описание товара Стандартный комплект колес: — Колесо неповоротное — 2 шт. Тележка “инструментальная” предназначена для перевозки мелкогабаритных грузов. Идеально подходит для перемещения инструмента по СТО цеху товара по торговой площади и др. Тележки представлены в разных комплектациях с выдвижными ящиками и без. Отверстия позволяют менять растояние между молками для Ваших целей
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 13 |
| Материал | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 105 кг |
- Цена: 22 999 ₴
