




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
|
Тип смесителя Привод переворота |
Лопастный Элекрический |
| Объем рабочей камеры | 1000 (л) |
| Объем загрузки | 0.750(куб. м) |
| Время смешивания | 8.0 (мин) |
| Минимальная скорость вращения | 18.0 (об/мин) |
| Максимальная скорость вращения | 18 (об/мин) |
| Форма емкости | Барабан |
| Рабочее положение | 3 |
| Мощность | 5 (кВт) |
| Напряжение | 380.0 (В) |
| Масса | 400 (кг) |
|
Гарантийный срок |
24 (мес) |
| Длинна | 1800мм |
| Ширина | 1200мм |
| Высота | 1700мм |
Подробное описание товара
-Автоматический смеситель предназначен для смешивания пищевых продуктов.
-Все металлические бочки детали устройства изготовлены из пищевой нержавеющей стали.
-Смеситель работает используя гравитацию.
-Внутри рабочего барабана расположены металлические лопатки, перемешивающие пищевые продукты.
-Продукты захватываются лопатками, поднимаются на максимальную высоту и падают вниз под силой земного притяжения.
-Выгрузка готовой смеси осуществляется опрокидыванием барабана.
-Смеcитель работает от сети напряжением 380 вольт.
-При работе издает минимум шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение смесителя | Универсальный |
- Цена: 303 600 ₴

