
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки |
Пинудительный |
| Объем бака бетоносмесителя | 150 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Время одного замеса | 60 с |
| Цикл производства бетона | 2 -3 мин |
| Время перемешивания | 60 сек |
| Наибольший допустимый крутящий момент, Н×м | 600 |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220/380В |
| Потребляемая мощность | 3000(Вт) |
| Количество оборотов двигателя |
1500.0 (об/мин) |
| Дополнительные функции | |
| масса1 | 120 кг |
Подробное описание товара
-Имеют 4 лопасти которые быстро и качественно вымешиваю
-Удобный затвор для подачи готовой смеси
-Отверстие для подачи раствора оборудовано ножом для вскрытия мешка
Толщина днища – 6 мм
Нет чугунных или пластмассовых деталей
Жесткая и устойчивая сварная конструкция
лопасти агрегатов снабжены твердосплавными наплавками, которые значительно продлевают срок службы оборудования при работе с абразивными составляющими растворов;
– небольшая масса и компактные размеры смесителей позволяют работать с ними в непосредственной близости от места использования бетона или строительного раствора;
– упрощенная загрузка и выгрузка смеси из установки, удобные органы управления;
– бетоносмесители принудительного действия поставляютcя потребителю полностью готовыми к эксплуатации и позволяют приступить к работе сразу после установки на строительной площадке/в цехе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 150 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
- Цена: 52 000 ₴
