




Характеристики
| Характеристики блока измельчителя | |
| Внутренняя ширина блока | 180 мм |
| Расстояние между валами | 80 мм |
| Толщина стенок корпуса | 20мм |
| Тип рамы | Полностью сварная |
| Толщина ножей | 9мм |
| Твердость ножей | 60 едениц+ |
| Марка стали ножей | Х12МФ |
| Фракция измельчения | 50 – 150 мм |
| Максимальный диаметр веток | 90 мм |
| Максимальный диаметр мягкой породы дерева | 110 мм |
| Максимальный диаметр твердой породы дерева | 90 мм |
| Количество ножей | 4 шт |
| Габариты измельчителя | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 120см |
| Вес | 195 кг |
| Страна производства | Украина |
| Класс | Профессиональный |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Гарантия на двигатель | От 1 года от производителя |
| Рекомендуемая мощность трактора: | від 20 л.с. |
Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 20мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 80 – 110 мм. Что значительно ускоряет работу.
Веткоизмельчитель Скиф Скиф GST-100
Измельчитель идеально подойдет для дачи или дома. Полученную щепу можно использовать как подстилку для деревьев. Измельчитель полностью спроектирован и изготовлен на заводе Скиф.
Барабанный режущий барабан изготовлен на станках с программным управлением, что дает точность и соосность. Благодаря чему значительно продлевается строк эксплуатации данного щепорез скиф
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр веток | 110 мм |
- Цена: 57 999 ₴


