




Характеристики
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя: | 2.2 кВт |
| Характеристики измельчителя | |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Максимальный диаметр мягкой породы дерева | 40мм |
| Максимальный диаметр твердой породы дерева | 30 мм |
| Количество ножей | 2 шт |
| Габариты измельчителя | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 33 кг |
| Страна производства | Украина |
| Класс | Профессиональный |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Гарантия на двигатель | От 1 года от производителя |
| Фракция | 5 – 15 мм |
Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 6мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 40 мм. Что значительно ускоряет работу.Твердость материала режущей части лезвия – 60 ед. по роквеллу. При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку.
двухстороннее лезвие увеличивает сроки эксплуатации расходника
Измельчитель веток Скиф WSE-4180 оснащен мощным електро двигателем, который развивает 2.2 кВт. Он предназначен для переработки веток диаметром до 40 миллиметров и идеально подходит для использования на даче или в домашних условиях. Полученные щепки могут быть использованы как подстилка для деревьев. Этот измельчитель веток полностью разработан и изготовлен на заводе Скиф.
Барабанный режущий механизм изготовлен с использованием станков с программным управлением, что обеспечивает высокую точность и соосность. Это значительно увеличивает срок службы данного устройства.
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 50 кг/час |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Максимальный диаметр веток | 40.0 |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
- Цена: 17 200 ₴
