НОВИНКА








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веткоизмельчитель СКИФ – надежный продукт от украинского производителя.
Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 6мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.
Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 40 мм. Что значительно ускоряет работу.
Твердость материала режущей части лезвия – 60 ед. по роквеллу. При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку.
двухстороннее лезвие увеличивает сроки эксплуатации расходника.
Измельчитель веток Скиф WS-4100 оснащен мощным четырехтактным бензиновым двигателем, который развивает 6,5 лошадиных сил. Он предназначен для переработки веток диаметром до 40 миллиметров и идеально подходит для использования на даче или в домашних условиях. Полученные щепки могут быть использованы как подстилка для деревьев. Этот измельчитель веток полностью разработан и изготовлен на заводе Скиф.
Барабанный режущий механизм изготовлен с использованием станков с программным управлением, что обеспечивает высокую точность и соосность. Это значительно увеличивает срок службы данного устройства.
Характеристики
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя: | 6,5 л.с. |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Объем двигателя | 196 см.куб. |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Индикатор уровня масла | Есть |
| Характеристики измельчителя | |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Максимальный диаметр мягкой породы дерева | 40мм |
| Максимальный диаметр твердой породы дерева | 30 мм |
| Количество ножей | 2 шт |
| Габариты измельчителя | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 33 кг |
| Страна производства | Украина |
| Класс | Профессиональный |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Гарантия на двигатель | От 1 года от производителя |
| Фракция | 5 – 15 м |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Производительность | 50 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 14 999 ₴
