



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 20мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.
Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 75 мм. Что значительно ускоряет работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренняя ширина блока | |
| Внутренняя ширина блока | 180 мм |
| Расстояние между валами | 80мм |
| Толщина стенок корпуса | 20мм |
| Тип рамы | Полностью сварная |
| Толщина ножей | 9мм |
| Твердость ножей | 56едениц+ |
| Марка стали ножей | Х12МФ |
| Фракция измельчения | 50 – 150 мм |
| Максимальный диаметр веток | 80 мм |
| Максимальный диаметр мягкой породы дерева | 75мм |
| Максимальный диаметр твердой породы дерева | 65 мм |
| Количество ножей | 4 шт |
- Цена: 25 000 ₴
