




Булерьян СКІФ тип – 02 С варочной поверхностью
Одна из самых компактных в ряду отопительных печей. Имеет небольшие размеры, эргономичную форму и простое управление. Подойдет для садового или дачного домика объемом до 400 м3.
Печи садовые Скиф - оптимальное решение для создания уюта и комфорта в небольшом помещении. Изделие относится к нагревательному оборудованию, работающему на дровах.
Характеристики
Коффициент полезного действия 80.0 (%)
Назначение печи Опопительная
Вид топлива Твердое
Тип печи буллерьян
Мощность 18 кВт
Толщина материала печи 3.0 (мм)
Подключение к дымоходу заднее
Объем отопительного помещения, м3 400.0
Вес 150 кг
Гарантийный срок 12 (мес)
Ширина 620 (мм)
Высота 815 (мм)
Длина 930 (мм)
Диаметр дымохода под 150.0 (мм) трубу
Ширина топковых дверей 310 (мм)
Высота топочной дверцы 300 (мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 930 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина топочной дверцы | 310 мм |
| Высота топочной дверцы | 300 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 24 500 ₴
