




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Кофициент полезного действия 80.0 (%)
Назначение печи Отопительная
Вид топлива Твердое
Тип печи буллерьян
Теплоемность печи С малой теплоемкостью
Толщина материала печи 3.0 (мм)
Подключение к дымоходу заднее
Объем отопительного помещения, м3 100.0
Вес 60 кг
Гарантийный срок 12 (мес)
Ширина 490 (мм)
Высота 750 (мм)
Длина 740 (мм)
Диаметр дымохода под 110.0 (мм) трубу
Ширина топковой дверцы 260 (мм)
Высота топочной дверцы 270 (мм)
Длина полин, мм 710
Раствор топлива на одну загрузку, м3/л 0,022/ 22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина топочной дверцы | 260 мм |
| Высота топочной дверцы | 270 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 14 500 ₴
