


Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 6мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.
Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром до 100 мм. Что значительно ускоряет работу.
Твердость материала режущей части лезвия – 60 ед. по роквеллу. При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку. двухстороннее лезвие увеличивает сроки эксплуатации расходника
Характеристики
Характеристики двигателя
Мощность двигателя: 17/18 л.с.
Тип топлива Бензин А-92
Рекомендуемый тип масла SAE 10W-30
Объем двигателя 420 см.куб.
Обороты двигателя 3600 об/мин
Индикатор уровня масла Есть
Характеристики измельчителя
Максимальный диаметр веток 100 мм
Максимальный диаметр мягкой сырой породы дерева 100мм
Максимальный диаметр твердой сырой породы дерева 80 мм
Количество ножей 2 шт
Габариты измельчителя
Длина 180 см
Ширина 60 см
Высота 170 см
Вес 225 кг
Страна производства Украина
Класс Профессиональный
Гарантия 36 месяцев
Гарантия на двигатель От 1 года от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 225 кг |
- Цена: 65 999 ₴
