




- МОТОР 3000 Вт
- ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
Принцип действия бетономешалки: Принудительный
Время одного замеса: 60 с
Объем бака бетоносмесителя 200 л
Цикл производства бетона 2 -3 мин
Время перемешивания 60 сек
Наибольший допустимый крутящий момент, Н×м 600
Гарантийный срок 12 (мес)
Характеристики электродвигателя
Питание Сеть 380В
Потребляемая мощность 3000.0 (Вт)
Количество оборотов двигателя 1500.0 (об/мин)
Дополнительные функции масса 220 кг
Удобный затвор для подачи готовой смеси
Отверстие для подачи раствора оборудовано ножом для вскрытия мешка
Из толстого металла
- Толщина днища – 10 мм
- Нет чугунных или пластмассовых деталей
- Жесткая и устойчивая сварная конструкция
Шкивы привода из стали, а не пластмассовые лопасти агрегатов снабжены твердосплавными наплавками, которые значительно продлевают срок службы оборудования при работе с абразивными составляющими растворов;
– небольшая масса и компактные размеры смесителей позволяют работать с ними в непосредственной близости от места использования бетона или строительного раствора;
– упрощенная загрузка и выгрузка смеси из установки, удобные органы управления;
– бетоносмесители принудительного действия поставляютcя потребителю полностью готовыми к эксплуатации и позволяют приступить к работе сразу после установки на строительной площадке/в цехе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 350 л |
| Объем готовой смеси | 200 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Время перемешивания | 3 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака растворосмесителя | 350 л |
| Число оборотов лопастей | 30 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 220 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время одного замеса | 6 сек |
| Цикл производства бетона | 3 мин |
- Цена: 57 200 ₴

