
- Камера дожига вторичных газов
- Жаропрочная котловая сталь 15ГС
- Покрашено жаростойкой краской Thermosil
- Присоединительный диаметр дымохода – 150 мм
Булерьян СКИФ тип – 02 (С камерой дожига вторичных газов) - одна из самых компактных в ряду отопительных печей. Обладает небольшими размерами, эргономичной формой и простым управлением. Подойдет для садового или дачного домика объемом до 400 м³. Изделие относится к нагревательному оборудованию, работающему на дровах.
Компактные размеры дают возможность транспортировки печи в легковом транспортном средстве и размещения в ограниченном пространстве. А простота установки и удобство регулировки пламени позволяют с комфортом пользоваться изделием.
Булерьян СКИФ - это надежный продукт от украинского производителя который за короткий промежуток времени нагреет помещение с минимальными потерями топлива. Конструкция давно зарекомендовала себя на рынке за счет своей надежности и эффективности.
Печи садовые Скиф – оптимальное решение для создания уюта и комфорта в небольшом помещении.
Характеристики
- Коэффициент полезного действия 80.0 (%)
- Назначение печи Отопительная
- Вид топлива Твердое
- Тип печи булерьян
- Мощность 18 кВт
- Толщина материала топки 3.0 (мм)
- Подключение к дымоходу заднее
- Объем отапливаемого помещения, м3 400.0
- Вес 150 кг
- Гарантийный срок 12 (мес)
- Ширина 620 (мм)
- Высота 815 (мм)
- Длина 930 (мм)
- Диаметр дымохода под 150.0 (мм) трубу
- Ширина топочной дверцы 310 (мм)
- Высота топочной дверцы 300 (мм)
Остались вопросы? Звоните!
+380 (68) 902-24-41
+380 (63) 137-71-84
+380 (99) 796-22-97 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 930 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 270 мм |
| Высота топочной дверцы | 270 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
- Цена: 23 999 ₴
