
- Камера дожига вторичных газов
- Жаропрочная котловая сталь 15ГС
- Покрашено жаростойкой краской Thermosil
- Доставка по всей Украине
Булерьян СКИФ тип – 00 (С камерой дожига вторичных газов) - одна из самых компактных в ряду отопительных печей. Обладает небольшими размерами, эргономичной формой и простым управлением. Подойдет для садового или дачного домика объемом до 100 м³. Изделие относится к нагревательному оборудованию, работающему на дровах.
Компактные размеры дают возможность транспортировки печи в легковом транспортном средстве и размещения в ограниченном пространстве. А простота установки и удобство регулировки пламени позволяют с комфортом пользоваться изделием.
Булерьян СКИФ - это надежный продукт от украинского производителя который за короткий промежуток времени нагреет помещение с минимальными потерями топлива. Конструкция давно зарекомендовала себя на рынке за счет своей надежности и эффективности.
Печи садовые Скиф – оптимальное решение для создания уюта и комфорта в небольшом помещении.
Характеристики
- Коэффициент полезного действия - 80.0 (%)
- Назначение печи - Отопительная
- Вид топлива - Твердое
- Тип печи - Булерьян
- Теплоемкость печи - С малой теплоемкостью
- Толщина материала топки 3.0 (мм)
- Подключение к дымоходу - Заднее
- Объем отапливаемого помещения, м3 100.0
- Вес 60 кг
- Гарантийный срок 12 (мес)
- Ширина 490 (мм)
- Высота 750 (мм) Д
- Длина 740 (мм)
- Диаметр дымохода под 110.0 (мм) трубу
- Ширина топочной дверцы 260 (мм)
- Высота топочной дверцы 270 (мм)
- Расход топлива на одну загрузку, м3 / л 0,022/ 22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 270 мм |
| Высота топочной дверцы | 270 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 45 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 13 900 ₴
