




Собственное производство!
Доставка по Украине
Самовывоз г.Харьков!
Гарантия качества !
Форма оплаты любая!
Булерьян Скиф– это мощный нагреватель воздуха для отопления различных помещений: от дачных домов до складов и теплиц.
Печь работает на всех видах твердого топлива, кроме каменного угля, и обладает высоким КПД, что делает ее одной из самых экономичных. Булерьян представляет собой цельную сварную конструкцию из толстостенного металла (3мм) и перекрещивающихся труб диаметром 57мм.
Такая конструкция обеспечивает естественное движение и быстрый нагрев воздуха в помещении. Холодный воздух засасывается в трубы снизу, нагревается и выходит сверху уже горячим (120°с в режиме горения или 50-60°с в режиме тления).
В печах Скиф реализована система длительного горения на основе дожига вторичных газов - топка состоит из камеры сгорания (где сгорают дрова) и камеры дожига газов (куда поступают газы из камеры сгорания и повторно догорают). За счет такой конструкции КПД печи может достигать 80%.
Длинна-720 мм
Ширина-500 мм
Высота-800 мм
Отпаливает до 100 квадратных метров.
6 труб 75 диаметром. 3.5 мм
Каркас 3мм
Дымоход под 110 трубу.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина топочной дверцы | 270 мм |
| Высота топочной дверцы | 270 мм |
| Ширина стекла дверцы | 1 мм |
| Высота стекла дверцы | 1 мм |
- Цена: 13 900 ₴
