
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка поставляется в сборе. Предназначена для перемещения листового материала такого как - листы метала, гипсокартона, фанеры, осб и тд.
Характеристики изделия:
• Максимальная грузоподъемность – 600 кг
• Размер платформы – 1300мм 700мм
• Размер колес – 160мм
• Количество ручек – 1 шт.
• Покрытие – порошковое, цвет синий RAL 5005
• Покрытие крепежей – цинк
• Покрытие кронштейнов колес – цинк
• Тип колес – резина/металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 925 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 900 мм |
| Ширина площадки | 600 мм |
- Цена: 10 780 ₴
