
- Мотор 600 Вт
- Все детали из стали
- Официальная гарантия 12 месяцев
- Замес на 48% быстрее, чем у аналогов
У нас Вы можете купить бетономешалку "Скиф БСМ - 130 Standart" компактную и удобную в эксплуатации. Благодаря компактному размеру и двум колесам прибор с легкостью можно перемещать по строительному объекту, а также перевозить в легковом автомобиле.
Бетономешалка "Скиф БСМ - 130 Standart" изготовлена исключительно из металлических изделий, полностью отсутствуют дюралевые и пластмассовые изделия в несущих узлах. У горловины установлена обичайка, которая служит защитой от деформации «груши» при загрузки смеси. Хотим отметить то, что здесь установлен стальной венец, который намного прочнее пластмассового или чугунного.
Объем бочки составляет 130 литров, что в переводе на готовый раствор равняется 95 литров.
Устойчивая рамка и правильное размещение двигателя практически полностью исключает дисбаланс при перемешивании смеси. Обмотка двигателя медная. Питание 220 в или 380 в по желанию покупателя.
Возможность выгрузки готовой смеси осуществляется в обе стороны. Штурвал большого размера облегчает выгрузку содержимого. Также есть система фиксации в 14 положениях.
Особенности и возможности:
- Компактный размер;
- Небольшой вес;
- Колеса;
- Мощный двигатель;
- Экономичность;
- Приятная цена;
- Стильный дизайн;
- Надежная работа;
Стальной венец
- Венец и приводная шестерня выполнены из стали.
- Сталь устойчива к истиранию и не лопается как чугун даже при механическом воздействии.
Из толстого металла
- Нет чугунных или пластмассовых деталей
- Жесткая и устойчивая сварная конструкция
- Шкивы привода из стали, а не пластмассовые
Легкая выгрузка и фиксация
- Штурвал большого диаметра облегчает выгрузку
- Удобная система с педалью позволяет зафиксировать барабан в 14 положениях
- Выгрузка в 2 стороны
Высокая ремонтопригодность
- Регулируемое зацепление шестерен
- Запасные части можно приобрести в любом городе.
- Ремень – ремень ВАЗ, венец – венец маховика УАЗ, приводная шестерня – бендикс УАЗ.
- 3 особые лопасти Высокое качество смеси и скорость работы.
Большая горловина
- Диаметром 40 см рассчитана на загрузку ведрами.
- Жесткая обечайка
- Можно обстучать ведро или лопату о край горловины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 130 л |
| Объем готовой смеси | 95 л |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Частота оборотов барабана | 24 об/мин |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Венцовая |
- Цена: 12 699 ₴
