




У нас Вы можете купить бетономешалку "Скиф БСМ-200" с редуктором полного переворота - компактную и удобную в эксплуатации .
Благодаря вместительному размеру и двум колесам прибор с легкостью можно перемещать по строительному объекту, а также перевозить в легковом автомобиле.
Бетономешалка "Скиф БСМ-200" с редуктором полного переворота изготовлена исключительно из металлических изделий, полностью отсутствуют дюралевые и пластмассовые изделия в несущих узлах. У горловины установлена обичайка, которая служит защитой от деформации «груши» при загрузки смеси.
Объем бочки составляет 200л ,что в переводе на готовый раствор равняется 170л.
Устойчивая рамка и правильное размещение двигателя практически полностью исключает дисбаланс при перемешивании смеси.
Обмотка двигателя медная. Питание 220 в или 380 в по желанию покупателя.
Возможность выгрузки готовой смеси осуществляется в обе стороны. Штурвал большого размера в тандеме с редуктором переворота существенно облегчает выгрузку!
Особенности и возможности:
- Компактный размер;
- Небольшой вес;
- Колеса;
- Мощный двигатель;
- Экономичность;
- Приятная цена;
- Стильный дизайн;
- Надежная работа;
Стальной венец
- Венец и приводная шестерня выполнены из стали.
- Сталь устойчива к истиранию и не лопается как чугун даже при механическом воздействии.
Из толстого металла
- Нет чугунных или пластмассовых деталей
- Жесткая и устойчивая сварная конструкция
- Шкивы привода из стали, а не пластмассовые
Легкая выгрузка и фиксация
- Штурвал большого диаметра облегчает выгрузку
- Удобная система с педалью позволяет зафиксировать барабан в 14 положениях
- Выгрузка в 2 стороны
Высокая ремонтопригодность
- Регулируемое зацепление шестерен
- Запасные части можно приобрести в любом городе.
- Ремень – ремень ВАЗ, венец – венец маховика УАЗ, приводная шестерня – бендикс УАЗ.
- 3 особые лопасти Высокое качество смеси и скорость работы.
Большая горловина
- Диаметром 40 см рассчитана на загрузку ведрами.
- Жесткая обечайка
- Можно обстучать ведро или лопату о край горловины
Остались вопросы? Звоните!
+380 (68) 902-24-41
+380 (63) 137-71-84
+380 (99) 796-22-97 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Объем готовой смеси | 170 л |
| Частота оборотов барабана | 28 об/мин |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Венцовая |
- Цена: 18 899 ₴
