




- Мотор 3000 Вт
- Европейские комплектующие
- Доставка по всей Украине
- Официальная гарантия 12 месяцев
- Сертифицирован в Украине
- Итальянский гидравлический насос
- Есть транспортировочные колеса
- Болгарский распределитель
- Мощный украинский электродвигатель производство завода "Промэлектро" с медной обмоткой
Дровокол гидравлический Скиф ДГ10/220.
Подходит практически для выполнения любой работы по колке дров. Двуручное управление. Дровокол удобно транспортировать и использовать (оснащен транспортировочными колесами). Вертикальное рабочее положение.
Эффективный стационарный дровокол Скиф ДГ10/220 предназначен для расщепления (раскола) поленьев при заготовке дров. Оснащён гидравлической системой подачи с электрическим приводом. Особенности конструкции этого прибора обеспечивают высокий уровень безопасности и эффективное выполнение работ. Дровокол оснащен электродвигателем мощностью 3.0 кВт. Для запуска устройства необходимо подключение к электрической сети с напряжением 220 В.
Дровокол Скиф ДГ 10/220 имеет возможность настройки раскола поленьев разного размера: 56 см, 81.5 см, 107 см., а его диаметр должен быть от 15 до 50 см. Не смотря на достаточно большой вес (167 кг), устройство легко транспортируется к месту работы, или может быть установлено стационарно.
Широкое основание, значительный вес обеспечивают отличную устойчивость.
Страна - родина производителя - Украина. Основная часть продукции собирается в Украине.
Объем масла в гидросистеме дровокола Скиф составляет 8,0 л. Рекомендуем использовать для дровокола Скиф ДГ10/220 гидравлическое масло в соответствии с сезоном. В зимнее время года при температуре ниже +4°C используйте с дровоколом всесезонное (зимнее) гидравлическое масло. При температуре выше +5°C используйте летнее гидравлическое масло. В случае использования не подходящего по сезону масла, дровокол не будет работать.
Мощность 3000 Вт, максимальное усилие 10 000 кг — достаточно для раскалывания древесины любой толщины.
Можно использовать в помещениях.
Безопасен и прост в эксплуатации.
Имеет большой рабочий ресурс.
Корпус выполнен из высококачественной стали и имеет специальное антикоррозийное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 3000 Вт |
| Питание | Электрическое |
| Вес | 167 кг |
| Скорость раскалывания | 55 мм/сек |
| Скорость обратного хода | 190 мм/сек |
| Ход поршня | 550 мм |
| Сила раскалывания | 10 тонн |
- Цена: 41 400 ₴

