
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесная грузовая тележка Raketa 318 предназначена для перемешения грузов в складских,производственных а также гаражных помещениях.Очень удобная и маневренная благодаря правильному расположению центра тяжести и камерным колесам.
Толщина рамы составляет 2мм,толщина рабочей платформы 3мм,диаметр колес 250мм, а также агрегат укомплектован мягкими и удобными резиновыми ручками.Колеса устанавливаются на роликовые подшипники,что значительно улучшает плавность хода и износ оси. Окрашена качественной порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ракета |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Собственный вес | 12 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Тип колес | Камерный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 565 мм |
| Высота | 1240 мм |
- Цена: 2 390 ₴
