



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка поставляется с одной ручкой. В этой комплектации тележка представляет собой самую обычную, знакомую всем, универсальную платформенную тележку широкого применения.
Характеристики изделия: • Максимальная грузоподъемность –800 кг • Размер платформы – 1000мм 700мм • Размер колес – 125мм • Количество ручек – 1 шт. • Покрытие – порошковое, цвет синий RAL 5005 • Покрытие крепежей – цинк • Покрытие кронштейнов колес – цинк • Тип колес – Резина эластичная черная / алюминий (профи серия) Стандартный комплект колес: — Колесо неповоротное — 2 шт. — Колесо поворотное — 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 800 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 950 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1000 мм |
| Ширина площадки | 700 мм |
- Цена: 6 780 ₴
