

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малогабаритная дровяная отопительная печь Скиф 50 - одна из самых компактных в ряду отопительных печей. Обладает небольшими размерами, эргономичной формой и простым управлением. Подойдет для садового или дачного домика объемом до 50 м³.
Особенности конструкции:
- Выдвижной зольник оригинальной конструкции, с возможностью регулировки горения и удаления золы.
- Компактные размеры дают возможность транспортировки печи в легковом транспортном средстве и размещения в ограниченном пространстве.
- Простота установки и удобство регулировки пламени позволяют с комфортом пользоваться изделием.
Печи садовые Скиф – оптимальное решение для создания уюта и комфорта в небольшом помещении. Изделие относится к нагревательному оборудованию, работающему на дровах.
Характеристики
- Основные Производитель - Скиф
- Страна производитель - Украина
- Коэффициент полезного действия 75.0 (%)
- Назначение печи - Отопительная
- Вид топлива - Твердое
- Расположение печи - Отдельно стоящее
- Тип печи - Каркасная
- Теплоемкость печи - С малой теплоемкостью
- Отделка печи - Облицовка металлом
- Материал топки - Сталь
- Толщина материала топки 3.0 (мм)
- Подключение к дымоходу - Верхнее
- Температура дыма из трубы 60.0 (град.)
- Водяной контур - Нет
- Парогенератор - Нет
- Площадь обогрева 50.0 (кв.м)
- Наличие стекла в дверце - Нет
- Вес 32 кг
- Гарантийный срок 12 (мес)
- Ширина 260.0 (мм)
- Высота 830.0 (мм)
- Длина 570.0 (мм)
- Диаметр дымохода под 110.0 (мм) трубу
- Ширина топочной дверцы 250 (мм)
- Высота топочной дверцы 220 (мм)
- Объем камеры сгорания 63.0 (л)
- Камера двойного сгорания - Да
- Сжигания топлива на колосниковой решетке - Да
Остались вопросы? Звоните!
+380 (68) 902-24-41
+380 (63) 137-71-84
+380 (99) 796-22-97 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 60 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Ширина топочной дверцы | 250 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 63 л |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 4 070 ₴
