




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бак из пищевой нержавейки 200 л
- Декларация соответствия ЕАС
- Замес за 5 минут
- Высокая однородность
- Не повреждает продукт
-Автоматический смеситель предназначен для смешивания пищевых продуктов.
-Все металлические детали устройства изготовлены из пищевой нержавеющей стали.
-Смеситель работает используя гравитацию.
-Внутри рабочего барабана расположены металлические лопатки, перемешивающие пищевые продукты.
-Продукты захватываются лопатками, поднимаются на максимальную высоту и падают вниз под силой земного притяжения.
-Выгрузка готовой смеси осуществляется опрокидыванием барабана.
-Смешиватель работает от сети напряжением 220 или 380 вольт.
-При работе издает минимум шума
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя | Лопастный |
| Вид продукта | Масло, Спиртной напиток, Вино, Сироп, Фруктовый сок, Кетчуп, Майонез, Джем, Молоко, Кисломолочный продукт, Сладкая вода, Минеральная вода, Питьевая вода, Горчица, Уксус, Чай, Овощи, Фрукты, Рыба, Мясо, Ягоды, Зелень, Корнеплод, Крупа, Специи |
| Производительность | 1500 кг/час |
| Объем рабочей камеры | 200 л |
| Объем загрузки | 0.2 куб. м |
| Время смешивания | 7 мин |
| Минимальная скорость вращения | 24 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 24 об/мин |
| Форма емкости | Барабан |
| Рабочее положение | Наклонное |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 220.38 В |
| Масса | 73 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Система опрокидывания | Механическая |
- Цена: 55 920 ₴

