




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бак из пищевой нержавейки
- Декларация соответствия ЕАС
- Замес за 5 минут
- Высокая однородность
- Не повреждает продукт
-Автоматический смеситель предназначен для смешивания пищевых продуктов.
-Все металлические детали устройства изготовлены из пищевой нержавеющей стали.
-Смеситель работает используя гравитацию.
-Внутри рабочего барабана расположены металлические лопатки, перемешивающие пищевые продукты.
-Продукты захватываются лопатками, поднимаются на максимальную высоту и падают вниз под силой земного притяжения.
-Выгрузка готовой смеси осуществляется опрокидыванием барабана.
-Смешиватель работает от сети напряжением 220 или 380 вольт.
-При работе издает минимум шума
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 550 кВт |
| Рабочее положение | 3 |
| Основные атрибуты | |
| Тип смесителя | Лопастный |
| Производительность | 1800 кг/час |
| Объем рабочей камеры | 180 л |
| Объем загрузки | 0.18 куб. м |
| Время смешивания | 7 мин |
| Минимальная скорость вращения | 24 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 24 об/мин |
| Форма емкости | Барабан |
| Напряжение | 220.38 В |
| Масса | 67 кг |
| Вид продукта | Масло, Спиртной напиток, Вино, Сироп, Фруктовый сок, Кетчуп, Майонез, Джем, Молоко, Пиво, Кисломолочный продукт, Сладкая вода, Минеральная вода, Питьевая вода, Горчица, Уксус, Чай, Овощи, Фрукты, Рыба, Мясо, Ягоды, Зелень, Корнеплод, Крупа, Специи |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Система опрокидывания | Механическая |
| Режим работы | Непрерывный |
- Цена: 54 240 ₴




