




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Бак из пищевой нержавейки
- Декларация соответствия ЕАС
- Замес за 5 минут
- Высокая однородность
- Не повреждает продукт
-Автоматический смеситель предназначен для смешивания пищевых продуктов.
-Все металлические детали устройства изготовлены из пищевой нержавеющей стали.
-Смеситель работает используя гравитацию.
-Внутри рабочего барабана расположены металлические лопатки, перемешивающие пищевые продукты.
-Продукты захватываются лопатками, поднимаются на максимальную высоту и падают вниз под силой земного притяжения.
-Выгрузка готовой смеси осуществляется опрокидыванием барабана.
-Смешиватель работает от сети напряжением 220 или 380 вольт.
-При работе издает минимум шума
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Рабочее положение | Наклонное |
| Масса | 57 кг |
| Вид продукта | Масло, Спиртной напиток, Вино, Сироп, Фруктовый сок, Кетчуп, Майонез, Джем, Молоко, Пиво, Кисломолочный продукт, Сладкая вода, Минеральная вода, Питьевая вода, Горчица, Уксус, Чай, Овощи, Фрукты, Рыба, Мясо, Ягоды, Зелень, Корнеплод, Крупа, Специи |
| Минимальная скорость вращения | 24 об/мин |
| Форма емкости | Барабан |
| Тип смесителя | Лопастный |
| Объем рабочей камеры | 120 л |
| Напряжение | 220.38 В |
| Время смешивания | 7 мин |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Производительность | 1000 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 24 об/мин |
| Объем загрузки | 0.12 куб. м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество валов | Один |
| Система опрокидывания | Механическая |
| Режим работы | Непрерывный |
- Цена: 50 100 ₴




