Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бак из пищевой нержавейки
Декларация соответствия ЕАС
Замес за 5 минут
Высокая однородность
Не повреждает продукт
-Автоматический смеситель предназначен для смешивания пищевых продуктов.
-Все металлические детали устройства изготовлены из пищевой нержавеющей стали.
-Смеситель работает используя гравитацию.
-Внутри рабочего барабана расположены металлические лопатки, перемешивающие пищевые продукты.
-Продукты захватываются лопатками, поднимаются на максимальную высоту и падают вниз под силой земного притяжения.
-Выгрузка готовой смеси осуществляется опрокидыванием барабана.
-Смешиватель работает от сети напряжением 220 или 380 вольт.
-При работе издает минимум шума
Характеристики
- Производитель Скиф
- Страна производитель Украина
- Тип смесителя Лопастный
- Производительность 1000.0 (кг/час)
- Объем загрузки 0.1 (куб. м)
- Время смешивания 7.0 (мин)
- Минимальная скорость вращения 24.0 (об/мин)
- Максимальная скорость вращения 24 (об/мин)
- Рабочее положение 3
- Мощность 1.1 (кВт)
- Масса 55.0 (кг) Гарантийный срок 24 (мес)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя | Лопастный |
| Вид продукта | Горчица, Корнеплод, Крупа, Специи, Уксус, Чай, Фрукты, Рыба, Мясо, Овощи, Ягоды, Зелень, Масло, Спиртной напиток, Вино, Сироп, Фруктовый сок, Кетчуп, Майонез, Джем, Молоко, Пиво, Кисломолочный продукт, Сладкая вода, Минеральная вода, Питьевая вода |
| Производительность | 1000 кг/час |
| Объем рабочей камеры | 70 л |
| Объем загрузки | 0.1 куб. м |
| Время смешивания | 7 мин |
| Минимальная скорость вращения | 24 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 24 об/мин |
| Форма емкости | Барабан |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Масса | 55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Система опрокидывания | Механическая |
| Режим работы | Непрерывный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее положение | 3 |
- Цена: 48 600 ₴

