
- Мотор 1100 Вт
- Все детали из стали
- Официальная гарантия 24 месяцев
- Замес на 48% быстрее, чем у аналогов
- СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ В УКРАИНЕ
У нас Вы можете купить бетономешалку Скиф БСМ-100П - компактную и удобную в эксплуатации.
Благодаря небольшому но вместительному размеру и двум колесам прибор с легкостью можно перемещать по строительному объекту, а также перевозить в легковом автомобиле.
Бетономешалка Скиф БСМ-100П изготовлена исключительно из металлических изделий,полностью отсутствуют дюралевые и пластмассовые изделия в несущих узлах. У горловины установлена обичайка, которая служит защитой от деформации «груши» при загрузки смеси.
Обьем бочки составляет 100л, что в переводе на готовый раствор равняется 70л.
Устойчивая рамка и правильное размещение двигателя практически полностью исключает дисбаланс при перемешивании смеси.
Остались вопросы? Звоните!
+380 (68) 902-24-41
+380 (63) 137-71-84
+380 (99) 796-22-97 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Объем готовой смеси | 70 л |
| Частота оборотов барабана | 24 об/мин |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Венцовая |
- Цена: 14 999 ₴
