
Бетономешалка Скиф БСМ 1500 является самым мощным бетоносмесителем данного модельного ряда и относится к профессиональному классу.
Модель оснащена надежным двигателем мощностью 7,5 кВт, а также большим барабаном объемом 1500 литров. За один замес бетономешалка выдает 1200 литров готового раствора.
Детали бетономешалки изготовлены из высококачественной стали. Толщина днища – 25 мм, а толщина бака – 4 мм.
Бетономешалка Скиф БСМ 1500 отличается надежностью конструкции, высокой производительностью и долгим сроком службы.
Область применения:
Бетономешалка Скиф БСМ 1500 применяется для замеса строительных смесей.
Допустимая крупность заполнителей составляет 60 мм.
Особенности и возможности:
- Мощный двигатель;
- Большой барабан;
- Крупность заполнителей: 60 мм;
- Толщина металла бака: 4 мм;
- Толщина металла днища: 25 мм.
- Привод переворота-гидравлический
Остались вопросы? Звоните!
+380 (68) 902-24-41
+380 (63) 137-71-84
+380 (99) 796-22-97 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Объем готовой смеси | 1300 л |
| Диаметр отверстия барабана | 450 мм |
| Частота оборотов барабана | 18 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 750 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2470 мм |
| Ширина | 1940 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Вес | 600 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 17 мин |
| Тип | Венцовая |
| Питание | 380 |
- Цена: 330 000 ₴
