
- Мотор 4500 Вт
- Все детали из стали
- Официальная гарантия 24 месяцев
- Замес на 48% быстрее, чем у аналогов
- СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ В УКРАИНЕ
- Привод гидравлический
- Привод переворота-электрический
У нас Вы можете купить бетономешалку "Скиф БСМ-1000" компактную и удобную в эксплуатации. Благодаря компактному размеру и двум колесам прибор с легкостью можно перемещать по строительному объекту, а также перевозить в легковом автомобиле.
Бетономешалка "Скиф БСМ-1000" изготовлена исключительно из металлических изделий, полностью отсутствуют дюралевые и пластмассовые изделия в несущих узлах. У горловины установлена обичайка, которая служит защитой от деформации «груши» при загрузки смеси. Хотим отметить то, что здесь установлен стальной венец, который намного прочнее пластмассового или чугунного.
Объем бочки составляет 1000 литров, что в переводе на готовый раствор равняется 965 литров.
Устойчивая рамка и правильное размещение двигателя практически полностью исключает дисбаланс при перемешивании смеси.
Возможность выгрузки готовой смеси осуществляется в обе стороны. Штурвал большого размера облегчает выгрузку содержимого. Также есть система фиксации в 14 положениях.
Особенности и возможности:
- Компактный размер;
- Небольшой вес;
- Колеса;
- Мощный двигатель;
- Экономичность;
- Приятная цена;
- Стильный дизайн;
- Надежная работа;
Стальной венец
- Венец и приводная шестерня выполнены из стали.
- Сталь устойчива к истиранию и не лопается как чугун даже при механическом воздействии.
Из толстого металла
- Нет чугунных или пластмассовых деталей
- Жесткая и устойчивая сварная конструкция
- Шкивы привода из стали, а не пластмассовые
Легкая выгрузка и фиксация
- Штурвал большого диаметра облегчает выгрузку
- Удобная система с педалью позволяет зафиксировать барабан в 14 положениях
- Выгрузка в 2 стороны
Высокая ремонтопригодность
- Регулируемое зацепление шестерен
- Запасные части можно приобрести в любом городе.
- Ремень – ремень ВАЗ, венец – венец маховика УАЗ, приводная шестерня – бендикс УАЗ.
- 3 особые лопасти Высокое качество смеси и скорость работы.
Большая горловина
- Диаметром 45 см рассчитана на загрузку ведрами.
- Жесткая обечайка
- Можно обстучать ведро или лопату о край горловины
Остались вопросы? Звоните!
+380 (68) 902-24-41
+380 (63) 137-71-84
+380 (99) 796-22-97 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр отверстия барабана | 450 мм |
| Частота оборотов барабана | 18 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 750 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 537 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 15 мин |
| Объем бака бетономешалки (л.) | 1000 |
- Цена: 193 799 ₴
