
- Мотор 5000 Вт
- Все детали из стали
- Официальная гарантия 24 месяцев
- Замес на 48% быстрее, чем у аналогов
- СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ В УКРАИНЕ
Если вы планируете оперативно провести строительство на даче или в частном доме, то обязательно потребуется бетономешалка объём 800 литров. Необходим надежный недорогой прибор, который, с одной стороны, потребляет минимум электроэнергии, а с другой – безотказен в работе и не очень шумит, чтобы не беспокоить соседей.
Защищена от поломок:
Удаленная от горловины нижняя система привода и подшипники вне барабана защищены от загрязнения.
Узлы остаются чистыми и служат долго.
Стальной венец:
Венец и приводная шестерня выполнены из стали.
Сталь устойчива к истиранию и не лопается как чугун даже при механическом воздействии.
Из толстого металла:
Толщина днища – 10 мм
Нет чугунных или пластмассовых деталей
Жесткая и устойчивая сварная конструкция
Шкивы привода из стали, а не пластмассовые
Редуктор на опрокидывании:
Облегчает работу
Фиксируйте барабан в любом положении
Удобная система с педалью и большим штурвалом
Выгрузка и фиксация в 2 стороны
Высокая ремонтопригодность:
Регулируемое зацепление шестерен
Запасные части можно приобрести в любом городе.
Ремень – ремень ВАЗ, венец – венец маховика УАЗ, приводная шестерня – бендикс УАЗ.
3 особые лопасти:
Высокое качество смеси и скорость работы.
Большая горловина:
Диаметром 45 см рассчитана на загрузку ведрами.
Жесткая обечайка:
Можно обстучать ведро или лопату о край горловины
Остались вопросы? Звоните!
+380 (68) 902-24-41
+380 (63) 137-71-84
+380 (99) 796-22-97 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака бетономешалки | 800 л |
| Объем готовой смеси | 710 л |
| Частота оборотов барабана | 18 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 351 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 12 мин |
| Питание | 380 |
- Цена: 85 699 ₴
