
- Мотор 2200 Вт
- Все детали из стали
- Официальная гарантия 24 месяцев
- Замес на 48% быстрее, чем у аналогов
- СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ В УКРАИНЕ
Если вы планируете оперативно провести строительство на даче или в частном доме, то обязательно потребуется бетономешалка объёмом 600 литров. Необходим надежный недорогой прибор, который, с одной стороны, потребляет минимум электроэнергии, а с другой – безотказен в работе и не очень шумит, чтобы не беспокоить соседей. Лучшее решение в данном случае – купить модель Скиф БСМ-600.
Давайте подробнее рассмотрим основные характеристики этой бетономешалки. Это устройство с объемом барабана 600 литров, то есть вы легко получаете оптимальные 512 литров готового раствора за один замес. Бетономешалка подключается к сети 220 или 380В на выбор, она очень компактна (на случай перевозки), оснащена колесами для удобства перемещения по участку и весит всего 303 килограмма.
Стандартная бетономешалка и бетоносмеситель объём 600 литров выдает готовый замес раствора вдвое медленней данной модели. Это объясняется наличием трех лопастей внутри и их особой конструкции. Бетон получается очень качественным и очень быстро – только за это стоит купить модель Скиф БСМ-600.
Кроме того, бетономешалка имеет толстое днище (10мм), в ней полностью отсутствуют ненадежные пластиковые или чугунные элементы.
- Компактный размер;
- Небольшой вес;
- Колеса;
- Мощный двигатель;
- Экономичность;
- Приятная цена;
- Стильный дизайн;
- Надежная работа;
Стальной венец
- Венец и приводная шестерня выполнены из стали.
- Сталь устойчива к истиранию и не лопается как чугун даже при механическом воздействии.
Из толстого металла
- Нет чугунных или пластмассовых деталей
- Жесткая и устойчивая сварная конструкция
- Шкивы привода из стали, а не пластмассовые
Легкая выгрузка и фиксация
- Штурвал большого диаметра облегчает выгрузку
- Удобная система с педалью позволяет зафиксировать барабан в 14 положениях
- Выгрузка в 2 стороны
Высокая ремонтопригодность
- Регулируемое зацепление шестерен
- Запасные части можно приобрести в любом городе.
- Ремень – ремень ВАЗ, венец – венец маховика УАЗ, приводная шестерня – бендикс УАЗ.
- 3 особые лопасти Высокое качество смеси и скорость работы.
Большая горловина
- Диаметром 45 см рассчитана на загрузку ведрами.
- Жесткая обечайка
- Можно обстучать ведро или лопату о край горловины
Остались вопросы? Звоните!
+380 (68) 902-24-41
+380 (63) 137-71-84
+380 (99) 796-22-97 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака бетономешалки | 600 л |
| Объем готовой смеси | 500 л |
| Диаметр отверстия барабана | 450 мм |
| Частота оборотов барабана | 18 об/мин |
| Время перемешивания | 8 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 1000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 303 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Промышленная |
| Тип | Венцовая |
| Питание | 380 |
- Цена: 59 999 ₴
