



- Мотор 1500 Вт
- Все детали из стали
- Официальная гарантия 24 месяцев
- Замес на 48% быстрее, чем у аналогов
- СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ В УКРАИНЕ
Если вы планируете оперативно провести строительство на даче или в частном доме, то обязательно потребуется бетономешалка объём 400 литров. Необходим надежный недорогой прибор, который, с одной стороны, потребляет минимум электроэнергии, а с другой – безотказен в работе и не очень шумит, чтобы не беспокоить соседей.
Стандартная бетономешалка и бетоносмеситель объём 400 литров выдает готовый замес раствора вдвое медленней данной модели. Это объясняется наличием трех лопастей внутри и их особой конструкции. Бетон получается очень качественным и очень быстро – только за это стоит купить модель БСМ 400.
Кроме того, бетономешалка имеет толстое днище (12мм), в ней полностью отсутствуют ненадежные пластиковые или чугунные элементы.
Остались вопросы? Звоните!
+380 (68) 902-24-41
+380 (63) 137-71-84
+380 (99) 796-22-97 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Частота оборотов барабана | 22 об/мин |
| Время перемешивания | 8 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес | 135 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Промышленная |
| Тип | Венцовая |
- Цена: 29 999 ₴
