
- Мотор 1100 Вт
- Все детали из стали
- Официальная гарантия 24 месяцев
- Замес на 48% быстрее, чем у аналогов
- СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ В УКРАИНЕ
Если вы планируете оперативно провести строительство на даче или в частном доме, то обязательно потребуется бетономешалка объём 200 литров. Необходим надежный недорогой прибор, который, с одной стороны, потребляет минимум электроэнергии, а с другой – безотказен в работе и не очень шумит, чтобы не беспокоить соседей. Лучшее решение в данном случае - купить модель БСМ-200П.
Давайте подробнее рассмотрим основное характеристики этой бетономешалки. Это устройство с объемом барабана 200 литров, то есть вы легко получаете оптимальные 170 литров готового раствора за один замес.
Бетономешалка подключается к сети 220 или 380В на выбор, она очень компактна (на случай перевозки), оснащена колесами для удобства перемещения по участку.
Стандартная бетономешалка и бетоносмеситель объём 200 литров выдает готовый замес раствора вдвое медленней данной модели. Это объясняется наличием трех лопастей внутри и их особой конструкции. Бетон получается очень качественным и очень быстро – только за это стоит купить модель БСМ 200П.
Кроме того, бетономешалка имеет толстое днище (10мм), в ней полностью отсутствуют ненадежные пластиковые или чугунные элементы.
Стальной венец
- Венец и приводная шестерня выполнены из стали.
- Сталь устойчива к истиранию и не лопается как чугун даже при механическом воздействии.
Из толстого металла
- Нет чугунных или пластмассовых деталей
- Жесткая и устойчивая сварная конструкция
- Шкивы привода из стали, а не пластмассовые
Легкая выгрузка и фиксация
- Штурвал большого диаметра облегчает выгрузку
- Удобная система с педалью позволяет зафиксировать барабан в 14 положениях
- Выгрузка в 2 стороны
Высокая ремонтопригодность
- Регулируемое зацепление шестерен
- Запасные части можно приобрести в любом городе.
- Ремень – ремень ВАЗ, венец – венец маховика УАЗ, приводная шестерня – бендикс УАЗ.
- 3 особые лопасти Высокое качество смеси и скорость работы.
Большая горловина
- Диаметром 40 см рассчитана на загрузку ведрами.
- Жесткая обечайка
- Можно обстучать ведро или лопату о край горловины
Остались вопросы? Звоните!
+380 (68) 902-24-41
+380 (63) 137-71-84
+380 (99) 796-22-97 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Объем готовой смеси | 170 л |
| Частота оборотов барабана | 24 об/мин |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | профессиональная |
| Тип | Венцовая |
| Питание | 220 В |
- Цена: 17 399 ₴
