

Если вы задумались о том, какую модель выбрать для профессионального использования, обратите свое внимание на бетономешалку Скиф БСМ 500, которая оснащена вместительным барабаном объемом 500 литров и за один рабочий процесс способна подготовить до 420 литров раствора.
Данная модель может похвастаться усиленной конструкцией и толщиной стенок бака 3,0 мм. Производитель оборудовал агрегат мощным двигателем в 2,2 кВт, который легкостью справляется с различными нагрузками.
Бетономешалка Скиф БСМ 500 обеспечивает тщательное перемешивание сухих смесей и растворов.
Особенности и возможности:
- Компактный размер;
- Небольшой вес;
- Колеса;
- Мощный двигатель;
- Экономичность;
- Приятная цена;
- Стильный дизайн;
- Надежная работа;
Стальной венец
- Венец и приводная шестерня выполнены из стали.
- Сталь устойчива к истиранию и не лопается как чугун даже при механическом воздействии.
Из толстого металла
- Нет чугунных или пластмассовых деталей
- Жесткая и устойчивая сварная конструкция
- Шкивы привода из стали, а не пластмассовые
Легкая выгрузка и фиксация
- Штурвал большого диаметра облегчает выгрузку
- Удобная система с педалью позволяет зафиксировать барабан в 14 положениях
- Выгрузка в 2 стороны
Высокая ремонтопригодность
- Регулируемое зацепление шестерен
- Запасные части можно приобрести в любом городе.
- Ремень – ремень ВАЗ, венец – венец маховика УАЗ, приводная шестерня – бендикс УАЗ.
- 3 особые лопасти Высокое качество смеси и скорость работы.
Большая горловина
- Диаметром 45 см рассчитана на загрузку ведрами.
- Жесткая обечайка
- Можно обстучать ведро или лопату о край горловины
Остались вопросы? Звоните!
+380 (68) 902-24-41
+380 (63) 137-71-84
+380 (99) 796-22-97 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака бетономешалки | 500 л |
| Объем готовой смеси | 420 л |
| Частота оборотов барабана | 22 об/мин |
| Время перемешивания | 4 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 18 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 251 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Венцовая |
- Цена: 54 999 ₴
