



- Мотор 1500 Вт
- Все детали из стали
- Официальная гарантия 24 месяцев
- Замес на 48% быстрее, чем у аналогов
- СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ В УКРАИНЕ
Бетономешалка "Скиф БСМ-320" рассчитана на приготовления растворов и сухих смесей при базовой загрузке в 270 литров на один рабочий цикл. Хотим отметить то, что здесь установлен стальной венец, который намного прочнее пластмассового или чугунного. Также изготовитель оснастил прибор мощным двигателем.
Дно бака усилено металлом 12 мм, что предполагает более высокую надежность при повседневной эксплуатации. Универсальное подключение к сетям 220/380В позволяет работать пользователю на любых строительных площадках.
Для опорожнения барабана применена система специального опрокидывающего колеса большого диаметра.
Особенности и возможности:
- Компактный размер;
- Небольшой вес;
- Колеса;
- Мощный двигатель;
- Экономичность;
- Приятная цена;
- Стильный дизайн;
- Надежная работа;
Стальной венец
- Венец и приводная шестерня выполнены из стали.
- Сталь устойчива к истиранию и не лопается как чугун даже при механическом воздействии.
Из толстого металла
- Нет чугунных или пластмассовых деталей
- Жесткая и устойчивая сварная конструкция
- Шкивы привода из стали, а не пластмассовые
Легкая выгрузка и фиксация
- Штурвал большого диаметра облегчает выгрузку
- Удобная система с педалью позволяет зафиксировать барабан в 14 положениях
- Выгрузка в 2 стороны
Высокая ремонтопригодность
- Регулируемое зацепление шестерен
- Запасные части можно приобрести в любом городе.
- Ремень – ремень ВАЗ, венец – венец маховика УАЗ, приводная шестерня – бендикс УАЗ.
- 3 особые лопасти Высокое качество смеси и скорость работы.
Большая горловина
- Диаметром 45 см рассчитана на загрузку ведрами.
- Жесткая обечайка
- Можно обстучать ведро или лопату о край горловины
Остались вопросы? Звоните!
+380 (68) 902-24-41
+380 (63) 137-71-84
+380 (99) 796-22-97 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака бетономешалки | 320 л |
| Объем готовой смеси | 270 л |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Венцовая |
| Вес | 125 кг |
- Цена: 28 999 ₴
