



Многие мастера полюбили бетономешалку Скиф БСМ 250 за качественную сборку и долговечность.
Данная модель оборудована вместительным барабаном, объем которого составляет 250 литров. Вы сможете получить до 210 литров раствора за один рабочий цикл.
Представленное оборудование использует увеличенное число оборотов барабана для достижения более высокой скорости и качества смешивания. Также нельзя не отметить достаточно тихую и стабильную работу данного агрегата.
Благодаря наличию небольших колесиков в основании рамы пользователь может с легкостью транспортировать аппарат.
Особенности и возможности:
- Компактный размер;
- Небольшой вес;
- Колеса;
- Мощный двигатель;
- Экономичность;
- Приятная цена;
- Стильный дизайн;
- Надежная работа;
Стальной венец
- Венец и приводная шестерня выполнены из стали.
- Сталь устойчива к истиранию и не лопается как чугун даже при механическом воздействии.
Из толстого металла
- Нет чугунных или пластмассовых деталей
- Жесткая и устойчивая сварная конструкция
- Шкивы привода из стали, а не пластмассовые
Легкая выгрузка и фиксация
- Штурвал большого диаметра облегчает выгрузку
- Удобная система с педалью позволяет зафиксировать барабан в 14 положениях
- Выгрузка в 2 стороны
Высокая ремонтопригодность
- Регулируемое зацепление шестерен
- Запасные части можно приобрести в любом городе.
- Ремень – ремень ВАЗ, венец – венец маховика УАЗ, приводная шестерня – бендикс УАЗ.
- 3 особые лопасти Высокое качество смеси и скорость работы.
Большая горловина
- Диаметром 40 см рассчитана на загрузку ведрами.
- Жесткая обечайка
- Можно обстучать ведро или лопату о край горловины
Остались вопросы? Звоните!
+380 (68) 902-24-41
+380 (63) 137-71-84
+380 (99) 796-22-97 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Объем готовой смеси | 210 л |
| Частота оборотов барабана | 22 об/мин |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 1000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 115 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | профессиональная |
| Тип | Венцовая |
- Цена: 27 999 ₴
