




У нас Вы можете купить бетономешалку "Скиф БСМ-200" - компактную и удобную в эксплуатации.
Благодаря небольшому но вместительному размеру и двум колесам прибор с легкостью можно перемещать по строительному объекту, а также перевозить в легковом автомобиле. Бетономешалка Скиф изготовлена исключительно из металлических изделий,полностью отсутствуют дюралевые и пластмассовые комплектующие в несущих узлах.
У горловины установлена обичайка, которая служит защитой от деформации «груши» при загрузки смеси. Объем бочки составляет 200 л, что в переводе на готовый раствор равняется 170л. Устойчивая рамка и правильное размещение двигателя практически полностью исключает дисбаланс при перемешивании смеси.
Барабан можно зафиксировать в 14 положениях и выгрузка возможна в обе стороны.
Особенности и возможности:
- Компактный размер;
- Небольшой вес;
- Колеса;
- Мощный двигатель;
- Экономичность;
- Приятная цена;
- Стильный дизайн;
- Надежная работа;
Стальной венец
- Венец и приводная шестерня выполнены из стали.
- Сталь устойчива к истиранию и не лопается как чугун даже при механическом воздействии.
Из толстого металла
- Нет чугунных или пластмассовых деталей
- Жесткая и устойчивая сварная конструкция
- Шкивы привода из стали, а не пластмассовые
Легкая выгрузка и фиксация
- Штурвал большого диаметра облегчает выгрузку
- Удобная система с педалью позволяет зафиксировать барабан в 14 положениях
- Выгрузка в 2 стороны
Высокая ремонтопригодность
- Регулируемое зацепление шестерен
- Запасные части можно приобрести в любом городе.
- Ремень – ремень ВАЗ, венец – венец маховика УАЗ, приводная шестерня – бендикс УАЗ.
- 3 особые лопасти Высокое качество смеси и скорость работы.
Большая горловина
- Диаметром 40 см рассчитана на загрузку ведрами.
- Жесткая обечайка
- Можно обстучать ведро или лопату о край горловины
Остались вопросы? Звоните!
+380 (68) 902-24-41
+380 (63) 137-71-84
+380 (99) 796-22-97 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Объем готовой смеси | 170 л |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Частота оборотов барабана | 28 об/мин |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Венцовая |
- Цена: 17 799 ₴
