




- Мотор 1100 Вт
- Все детали из стали
- Официальная гарантия 24 месяцев
- Замес на 48% быстрее, чем у аналогов
- СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ В УКРАИНЕ
У нас Вы можете купить бетономешалку "Скиф БСМ-160" компактную и удобную в эксплуатации. Благодаря компактному размеру и двум колесам прибор с легкостью можно перемещать по строительному объекту, а также перевозить в легковом автомобиле.
Бетономешалка "Скиф БСМ-160" изготовлена исключительно из металлических изделий, полностью отсутствуют дюралевые и пластмассовые изделия в несущих узлах. У горловины установлена обичайка, которая служит защитой от деформации «груши» при загрузки смеси. Хотим отметить то, что здесь установлен стальной венец, который намного прочнее пластмассового или чугунного.
Объем бочки составляет 160 литров, что в переводе на готовый раствор равняется 120 литров.
Устойчивая рамка и правильное размещение двигателя практически полностью исключает дисбаланс при перемешивании смеси. Обмотка двигателя медная. Питание 220 в или 380 в по желанию покупателя.
Возможность выгрузки готовой смеси осуществляется в обе стороны. Штурвал большого размера облегчает выгрузку содержимого. Также есть система фиксации в 14 положениях.
Особенности и возможности:
- Компактный размер;
- Небольшой вес;
- Колеса;
- Мощный двигатель;
- Экономичность;
- Приятная цена;
- Стильный дизайн;
- Надежная работа;
Стальной венец
- Венец и приводная шестерня выполнены из стали.
- Сталь устойчива к истиранию и не лопается как чугун даже при механическом воздействии.
Из толстого металла
- Нет чугунных или пластмассовых деталей
- Жесткая и устойчивая сварная конструкция
- Шкивы привода из стали, а не пластмассовые
Легкая выгрузка и фиксация
- Штурвал большого диаметра облегчает выгрузку
- Удобная система с педалью позволяет зафиксировать барабан в 14 положениях
- Выгрузка в 2 стороны
Высокая ремонтопригодность
- Регулируемое зацепление шестерен
- Запасные части можно приобрести в любом городе.
- Ремень – ремень ВАЗ, венец – венец маховика УАЗ, приводная шестерня – бендикс УАЗ.
- 3 особые лопасти Высокое качество смеси и скорость работы.
Большая горловина
- Диаметром 40 см рассчитана на загрузку ведрами.
- Жесткая обечайка
- Можно обстучать ведро или лопату о край горловины
Остались вопросы? Звоните!
+380 (99) 796-22-97 Viber
+380 (68) 902-24-41
+380 (63) 137-71-84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Объем готовой смеси | 120 л |
| Частота оборотов барабана | 24 об/мин |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес | 64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Венцовая |
- Цена: 16 899 ₴
